Как мы делаем сайты

  1. Свяжитесь с нами любым из следующих способов
    позвоните
    напишите на почту
    напишите в телеграм
    Напишите в ватсап
  2. Мы обсудим с вами подробности заказа и озвучим стоимость и срок предстоящих работ.
  3. ТЗ и заключение договора
    Мы согласовываем все нюансы и составляем в письменном виде техническое задание, которое вы утверждаете.
  4. Оплата аванса и начало разработки
    Первый этап разработки — подготовка дизайн-решения. Если у вас нет своего макета, мы предлагаем вам ознакомиться с предложенными вариантами шаблонов или с работой нашего дизайнера.
    Оплатить аванс вы можете как на расчётный счет ИП, так и переводом на карту, Paypal или иным удобным вам способом. Комиссия при переводе не учитывается в стоимости проекта и оплачивается заказчиком.
  5. Обсуждение и утверждение дизайна
    Вы должны будете определиться с внешним видом вашего сайта. Мы делаем до 3 итераций правок дизайна по вашим пожеланиям. Больше правок — за дополнительную оплату. Постарайтесь как можно подробнее описать свои пожелания и предоставить примеры.
  6. Копирайтинг и утверждение текстов
    Вы знакомитесь с предложенными текстами для страниц и утверждаете, либо высказываете свои пожелания по правкам. После того как тексты утверждены, их замена осуществляется либо вами, либо за дополнительную оплату.
  7. Окончание разработки и финишные правки
    После того, как мы заканчиваем сайт, вы помогаете нам в поиске мелких недоработок, исправлении недочетов, наведении глянца, после чего принимаете сайт и оплачиваете остаток.
    Примеры сайтов

Вам понадобится

Приобрести хостинг и домен

От выбора хостинга зависит скорость и стабильность работы вашего сайта. Не стремитесь к дешевизне и совершенно точно не останавливайтесь на бесплатных предложениях. приобретение хостинга и домена у одного оператора — это меньше админок, доступы в которые вам надо помнить.

Предоставить логотип, качественные фото

Если у вас нет логотипа ил фирменного знака — закажите его или сделайте сами, хотя бы просто напишите название фирмы красивым шрифтом. Фото, которые вы хотите разместить на сайте, должны быть предоставлены в хорошем качестве, в формате jpg или png, размером не менее 1920 пикселей в ширину.